• 28 июля 2018, суббота
  • Москва, с. Покровское Дом Отдыха "Покровское"

Семейный фитнес-чемпионат в Подмосковье

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Эко-бизнес-лагерь "Я-Лидер!"
2070 дней назад
с 17:00 28 июля до 15:00 1 августа 2018
Москва
с. Покровское Дом Отдыха "Покровское"

Покажите, на что способна Ваша чемпионская семья! Примите участие в самом крутом семейном фитнес-чемпионате, где Вы совместите спорт с активным отдыхом и личностным развитием!

Великолепный спортивные дни в кругу семьи всего за 10900р. с человека за 5 дней!
Дети до 3 лет- БЕСПЛАТНО!
Приглашаем детей и родителей провести незабываемые выходные в нашем семейном фитнес-лагере!
Фитнес-лагерь "Лидер Спорт" предлагает уникальную программу спортивного лагеря для всей семьи!
Вы платите только за путевку взрослого, и дети до 3 лет едут с Вами БЕСПЛАТНО! Детям до 13 лет — стоимость путевки — 9700р.
 
В программе смены:
• для подростков 12-17 лет — тренинг тайм-менеджмента и развлекательные квесты,
для детей 3-11 лет — мастерские сказкотерапии, развивающие мастер-классы, мастер-класс по квиллингу, кулинарное шоу, бэби-йога и бэби-фитнес, кроссфитнес, стретчинг и постановка детского театра,
• для родителей — демо-тренинги "Истинная Королева", "Сила твоего выбора", "Истинный Король", "100 дней трансформации себя"
• для всей семьи — семейный фитнес-чемпионат, утренние фитнес-тренировки, тренинг семейного командообразования, детско-родительский тренинг "Мы вместе", SPA, бассейн, баня, шашлык и много-много другого…
Что получите Вы и Ваши дети в нашем фитнес-лагере?
1) ФИЗИЧЕСКУЮ ФОРМУ. Интересные и эффективные тренировки с профессиональным фитнес-инструктором.
2) СПОРТ НА ПРИРОДЕ.
• Чистый и экологически безопасный район
• Яркие впечатления
• Крепкое здоровье
3) БЕЗОПАСНОСТЬ. На 15 детей в составе нашей группы работают: воспитатель (няня-гувернер), тренер группы, вожатый, который следит и руководит процессом, чтобы ваши дети чувствовали себя в безопасности, а Вы были за них спокойны. Также на базе Дома отдыха представлены детские площадка и игровая комната.
4) ЗДОРОВОЕ 3-РАЗОВОЕ ПИТАНИЕ. Мы обеспечиваем и контролируем питание детей и их родителей. Учитывая пожелания родителей, медицинские противопоказания, а также поставленные задачи, такие как, сбросить лишний вес, либо наоборот набрать массу, тренеры помогают выбрать правильный рацион питания для каждой уикенд-смены.
5) ОТДЫХ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ. У вас всегда есть возможность провести летние каникулы вместе с детьми. Родителям тоже не дадим скучать! Мы организовываем взрослую группу для занятий фитнесом, йогой и тренировок, а дети в это время проводят время с тренерами по футболу, гимнастике, стретчингу, гандболу и рукопашному бою.
6) ВОЗМОЖНОСТЬ ОТКРЫТЬ ТАЛАНТ. Досуг детей и взрослых организован профессиональной группой вожатых и аниматоров школы вожатых "Я-Лидер!", которые не оставят без внимания ни одного участника смены.
В стоимость включено:
• спортивная и развлекательная программа уикенд-смены;
• личностные тренинги для взрослых и подростков;
• 3-разовое питание здорового рациона;
• круглосуточное медицинское обслуживание и охрана;
• проживание в комфортабельных номерах;
• персональная коуч-сессия от тренера, детского и семейного психолога (по желанию).
Торопитесь! У нас всего 30 мест!
Регистрация участников в группе Семейный фитнес-лагерь "Лидер Спорт", на сайте https://www.fitness-camp.club/ или по ссылке, а также по тел. 8 800 5504 777, +79219030545
Ждем Вас,
с Любовью…
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше